Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps

  • 73 m²
  • 1 dormitorio
  • 1 cuarto de baño

Situado a tan solo 1 km del Cerámico, el Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps Atenas también cuenta con un acceso fácil a la estación de tren Monastiraki, a unos 15 minutos a pie. La capacidad del apartamento de 73 m² llega hasta un máximo de 4 invitados.

El Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps incluye 1 dormitorio. El apartamento ofrece ducha para mayor comodidad.

Este establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con nevera y también horno.

Los huéspedes pueden llegar al centro de Atenas en 15 minutos a pie y visitar el Barrio Antiguo de Atenas, situado a 350 metros. El Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps está conveniente ubicado a un tiro de piedra del Teatro de Dionisios. Además, el Centro Fundación Cultural Stavros Niarchos está situado a 6 km de este apartamento. La parada de autobús Filellhnon, situada a unos 200 metros, así como la estación de metro Syntagma, situada a tan solo 5 minutos a pie, hacen de la propiedad una base excelente para visitar la ciudad.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps Atenas
Acropolis Luxury Penthouses With Majestic Views
Precio sólo para móviles

Acropolis Luxury Penthouses With Majestic Views

9.0
Excepcional 159 reseñas
73 m de la propiedad
USD 195 USD 176
por noche
Stylish Apartment In The Historic Center Of Athens
Precio sólo para móviles

Stylish Apartment In The Historic Center Of Athens

9.3
Excepcional 44 reseñas
76 m de la propiedad
USD 324 USD 292
por noche
Aura Of Athens 1
Precio sólo para móviles

Aura Of Athens 1

9.1
Excepcional 7 reseñas
139 m de la propiedad
USD 65 USD 59
por noche
    Como llegar al hotel

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Monastiraki
    700 m

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Aire acondicionado
    • Zona de estar
    • Mesa de comedor

    En el cuarto de baño

    • Artículos de baño gratis

    Aparatos

    • Televisor LCD

    Servicios generales

    • Prohibido fumar en el territorio
    • Acceso a llaves

    Mascotas

    • No se admiten animales !

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 23:30
    Salida: hasta las 11:00
    Número de licencia00002975940
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Qué puntos de interés famosos hay cerca del Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps?
      Durante tu estancia en Atenas, no dejes de visitar la Linterna de Lisícrates (a 150 m) y el Hefestión, situados a 17 minutos a pie del Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps.
    • ¿Cuánto cuesta alojarse en el Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps?
      El precio del alquiler del Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps es de 121 €.
    • ¿Qué opciones para comer puedo encontrar cerca del apartamento?
      Entre los restaurantes cerca del apartamento están los restaurantes Arcadia Restaurant y Plakiotissa Taverna Mezedopolio, situados a tan solo 5 minutos andando.
    • ¿El Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps incluye una cocina?
      En el Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps los huéspedes encontrarán una cocina completa con una nevera, un horno y menaje de cocina.
    • ¿Cuál es el tamaño del Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps?
      El Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps tiene un area total de 73 m².

    Ubicación

    Map
    En las cercanías

    Aeropuertos

    Aeropuerto Internacional de Atenas Eleftherios Venizelos
    34 km

    Estaciones de tren

    Estación de tren de Monastiraki
    700 m

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Syntagma Square 1 Bedrm 4 Persons Apartment By Mps Atenas

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar